АО КИБ «ЕВРОАЛЬЯНС» использует файлы «cookie» с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом.
Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Закрыть

8-800-700-92-22

Бесплатно по всей России

Семинар по финансовой грамотности

11 ноября 2022

10 ноября 2022 года в главном здании администрации Фурмановского района прошел семинар по финансовой грамотности, в котором приняли участие ведущие Банки, представленные в нашем регионе. От банка «ЕВРОАЛЬЯНС» выступала Евгения Палыгина, заместитель председателя правления.

Сотрудникам администрации и представителям бюджетных учреждений были представлен необходимый в наше время продукт – зарплатный проект. Эксперты банков грамотно объяснили, как оформить карты - в чем их преимущество, как подключить программу лояльности, переводить деньги, а также рассказали об актуальных акциях, кэшбеках и приложениях. Спикеры также научили, как планировать расходы, ответственно принимать финансовые решения, правильно заполнять документы, определять мошенников и защищать свои финансовые права.

 

Встреча прошла очень информативно – материал достаточно простой и понятный. Все желающие задали интересующие их вопросы, каждый проверил свой уровень финансовой грамотности и приобрел новые знания, получили более подробные консультации по потребительскому кредитованию для сотрудников бюджетной сферы и зарплатных клиентов Банка - «кредит для своих» со сниженной процентной ставкой. Быть финансово грамотным в современном обществе. обязательное условие успешного человека. Тема вызвала неподдельный интерес, именно поэтому так важно проводить такие встречи регулярно. Изучение финансов может быть не только сложным, но и увлекательным!